十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓 (2140635)
總價 1,298 萬元 降價通知我
座落 新北市泰山區明志路一段
坪數 30.19
地坪 8.93
單價 42.99 萬元
物件型態 公寓
用途現況 空屋
謄本用途 住家用
格局 3房/ 2廳/ 2衛/ 1陽台
樓層 3 / 5樓
朝向 座東南向西北
戶數/電梯 40戶
屋齡 37年6個月
建物結構 鋼筋混凝土造
建物外觀 丁掛磚
車位
邊間
採光 3 面
權狀資料
主建物 26.87 附屬建物 3.32
公共設施 0.00 土地面積 8.93
公設車位 0.00 權狀車位 0.00
使用分區 住宅區
  1. 坪數=主建物+附屬建物+公共設施(包含公設車位)+權狀車位。
  2. 主建物係指客廳、餐廳、臥房、浴室、廚房等室內面積。
  3. 公共設施係指區分所有建物之全部或部分所有共用之建物面積,像是樓梯間、電梯間、屋頂突出物等。
  4. 上述係由一平方公尺=0.3025坪換算,詳細資料仍以地政機關核發之謄本為準。
泰山加盟店
鼎豐地產經紀有限公司
(02)2904-3777
歡迎洽詢門市值班人員!
您好,我是陳育充。
請撥我的手機 0939-939-808
或加我 LINE 好友
由我為您提供服務。
本物件的地圖參考位置

※ 本網頁所刊登照片如為道路街景或土地示意圖,非廣告標的所在地僅供參考,實際狀況請依使用執照或謄本所載為準。
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段
十八甲旁邊間方正天然瓦斯衛浴開窗3樓,新北市泰山區明志路一段

資料處理中,請稍等。